Неуправляемые коммутаторы
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор Fast Ethernet от Atop.
Представляем вашему вниманию, промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор Fast Ethernet с оптическим волокном.
EH2305-1Fm / 1FS имеет металлический корпус с 4 разъемами RJ-45 портов и один оптический порт ST/SC, он предназначен для работы в промышленных условиях, например, в опасных местах, которые соответствуют стандартам CE, FCC, UL и RoHS.
Неуправляемые коммутаторы.jpg
Краткие характеристики:
• 0 / 100BaseT (X) (RJ45), 100BaseFX (SC / разъем ST);
• Защита от широковещательного шторма;
• Поддержка IEEE 802.3 / 802.3u / 802.3x;
• 100M, Full / Half-Duplex, MDI / MDI-X автоопределение;
• Локальная передача 2 км с Multi-Mode Fiber соединений;
• Дальнемагистральная передача на расстояние до 15 км с одномодового волокна соединений;
• Резервные двойные входы питания постоянного тока;
• Диапазон рабочих температур составляет -10 ~ 70.C;
• Корпус высокой прочности;
• Крепление на стену, на DIN-рейку.
Компоновка.jpg
контент менеджер . боулинг купить